..:Чародейки:..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Чародейки:.. » Анкеты » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1.Имя
2.Возраст
3.Пол
4.Биография(можете не заполнять я сама)
5.Как часто будете посешать форум?
6.Связь с вами(никаких ЛС)
7.Стихия(только для:Хай Лин,Вилл,Ирмы,Тарани,Корнелии,Нериссы,Кадмы,Кессиди,Халинор,Ян Лин)
8.Дата Рождения

0

2

1.Вилл
2.13 лет
3.Ж.
4.Био:
Вилл Вандом - первый персонаж, появившийся в комиксе. Она - лидер команды W.I.T.C.H. Вилл - 14 лет, обладательница рыжих волосы и карих глаз, родилась 19 января под знаком Козерога.
        Как известно, она имеет пламенный и непостоянный характер лидера, но при этом очень внимательно относится к чувствам других людей. Она неплохо учится и хорошо плавает и даже входит в команду Шеффилда по плаванью. Любит кататься на велосипеде. Без ума от животных, поэтому ей очень нравится биология, при чем лягушки – ее главная слабость.
        Уже восемь лет она собирает все, что имеет к ним какое-то отношение и теперь у неё их целая коллекция. Также придумывает чрезвычайно хорошие идеи перед лицом опасности, особенно хорошо это показано, когда она обманывает Седрика с Короной Света в последнем комиксе первого сезона, чтобы победить его. Как многие девочки, она красива, но мучается сомнениями, потому что она не чувствует себя достаточно симпатичной. Иногда ей хочется быть обычной девчонкой.
        Вилл родилась и выросла в маленьком городке Фадден Хиллз. Когда она была еще маленькой, ее родители развелись, и отец оставил ее и ее мать. Вилл пошла в школу как и все дети, где нашла группу ровесников, которых она считала друзьями. Когда Вилл достигла возраста средней школы, она узнала, что у нее есть необычные способности. Из-за этого она потеряла друзей. Фактически, единственная причина, по которой они продолжали с ней общаться – жалость. Однако, очень скоро друзья просто стали игнорировать и избегать ее. Вилл вернулась домой очень расстроенная таким поведением, и ее мать заметила ее боль. Тогда мама предположила, что возможно в Фадден Хиллз слишком много болезненных воспоминаний о прошлом для них обеих, и пришло время начать новую жизнь в новом городе. В тот момент, по радио рекламировали солнечный город Хиттерфилд. Мама Вилл решила, что, вероятно, Хитерфилд будет лучшим местом для переезда. В первый день в новой школе в Хитерфилда, Вилл встречает Тарани Кук, которая тоже только недавно переехала в этот город. Позже, лучшими друзьями Вилл, становятся Ирма Лэйр, Корнелия Хэйл, Хай Лин и Элион Браун.
        Её стихия - энергия. Она может концентрировать, и увеличивать силы остальных чародеек с помощью Сердца Кондракара, а также повелевать любой формой энергии и изменять её внешность по желанию. Сила позволяет Вилл разговаривать с электроприборами. Её любят животные, она может понимать их мысли.
        Вилл живёт в небольшом доме около пляжа со своей разведенной матерью, которая работает в фирме Симультех. После переезда, в школе ей понравился Метт Ольсен – музыкант школьной группы, который также к ней не равнодушен.
5.раз в день
6.тел.5149256,моб.(не скажу)
7.энергия
8.23.05.1994

0

3

1.Имя Элион
2.Возраст 14
3.Пол Ж
4.Биография(можете не заполнять я сама)Как и Хай Лин, страсть Елион - искусство. Застенчивая и немного наивная, Елион - давно потерянная принцесса Иного мира. Ее приемные родители, известные как Элеонор (Мириадель, капитан армии Меридиана) и Томас (Алборн, командующий королевской охраны) Брауны, пернесли её на Землю, сразу после рождения, чтобы избежать коварных планов Фобоса. Благодаря Седрику, она узнала о Меридиане и о том, что она законная наследница трона Иного Мира.

5.Как часто будете посешать форум? Да
6.Связь с вами(никаких ЛС) ася 381178720
7.Стихия.(неизвестна)
8.Дата Рождения твоя дата рождения!
                                                                                                        Всё,что написанно красным подправила я(Вилл).

0

4

1.Имя Хай Лин
2.Возраст 14
3.Пол }!{
4.Биография Родилась 4 июня, и по гороскопу близнецы. Хорошо развито воображение и немного легкомысленная. Часто пишет памятки на руках. Любит рисовать и читать научную литературу.День рождения: 4 июня Знак Зодиака: Близнецы Цвет глаз: синий или серо-голубой Волосы: самые длинные волосы в команде, черного цвета, два хвостика Характер: Хай Лин мечтательная и немного рассеянная. Слабое место: темные очки. Хай Лин буквально на них помешана - главное, чтобы были большими и необычными. Рост: 157см Талисман: китайская монетка (подарок бабушки) Мечтает стать: модельером Хобби: коллекционирование солнцезащитных очков, лишь бы те были покрупнее и необычной формы ,рисование (в стиле манга), чтение научной фантастики. Еще Хай Лин очень любит кожаные плетеные украшения и всяческие фенечки. Мечта: встретить настоящего инопланетянина с зеленой кожей и щупальцами на голове (это все от того, что Хай Лин любит читать научную фантастику) Любимый предмет: рисование и биология Нелюбимый предмет: пока не знаем Стиль Хай Лин: оригинальные украшения и плетеные кожаные браслеты, большие очки, сочетания контрастных цветов и изображения инопланетян Место жительства: квартира над китайским рестораном ("Серебряный Дракон"), принадлежащим ее семье Время препровождение: рисование Семья: отец, мать и бабушка. Джоан Лин Мама Хай Лин, работает в ресторане. Недавно (в 7 номере за 2004 год) рассказала легенду о четырех драконах. Чен Лин Отец Хай Лин и сын Ян Лин. Работает в китайском ресторане. Увлекается Орнитологией. О магических способностях матери и дочки не догадывается. Ян Лин Бабушка (по папиной линии) Хай Лин. Бывшая стражница, хранительница Сердца Кондракара и волшебной карты порталов. После выполнения своей миссии находится в Кондракаре. Знает десятки китайских легенд и всю историю Великой Сети. Именно она открыла Стражнцам глаза и рассказала о их необычных способностях! Любовь: некий Эрик Особые умения: как Стражница, Хай Лин наделена даром управлять стихией Воздуха. Она - единственная из Стражниц, кто владеет искусством левитации
5.Как часто будете посешать форум? Как можно чаще!
6.Связь с вами(никаких ЛС) тел.4576605
7.Стихия Воздух
8.Дата Рождения 4 июня

0

5

Ну ты ХайЛин даёшь!А можно те позвонить??!

0

6

ХайЛин,я те анкету доделаю,ладно?!!

0

7

Элион,Хай Лин,ПРИНЯТЫ!

0

8

Вилл написал(а):

А можно те позвонить??!

Можно:
4576605

0

9

ХайЛин,как тя по-настоящему зовут-то?!?Напиши мине в ЛС!

0

10

1.Имя Диметра
2.Возраст 20
3.Пол ж.
4.Биография(можете не заполнять я сама) Диметра нашли и воспитали волки. Зимой когда было очень холодно стая волков искала добычу, как вдруг они увидели девочку лет 5-6. Она спала на снегу как будто было лето! Они очень удивились и испугались, но всё-таки взяли девочку к себе в стаю. Позже девочку назвали Диметрой. Она научилась управлять водой и огнём. Но вскоре про её силу узнала Нерисса и пришла к предводителю с требованием отдать Диметру в руки Нериссы. Но предводитель не захотел этого и Нерисса убила его. Она убила всю стаю, а Диметре удалось скрыться. Теперь Диметра хочет отомстить за убийство своей стаи.
5.Как часто будете посешать форум? по пятницам и выходным
6.Связь с вами(никаких ЛС) мыло в профиле
7.Стихия(только для:Хай Лин,Вилл,Ирмы,Тарани,Корнелии,Нериссы,Кадмы,Кессиди,Халинор,Ян Лин)   все семь стихий
8.Дата Рождения  1987. 13.07

0

11

Диметра,принята!

0

12

1.Имя-Тарани
2.Возраст-14
3.Пол-Жен.
4.Биография(можете не заполнять я сама)
5.Как часто будете посешать форум?-Не знаю
6.Связь с вами(никаких ЛС)-Нет
7.Стихия(только для:Хай Лин,Вилл,Ирмы,Тарани,Корнелии,Нериссы,Кадмы,Кессиди,Халинор,Ян Лин)-(Почему у Элион есть)Огня
8.Дата Рождения-23 марта

0

13

Тарани леняет с форума! :rain:  o.O  :'(

0

14

1.Имя-Ребека Рулольф-Орубе
2.Возраст-19 лет
3.Пол-Жен.
4.Биография(можете не заполнять я сама)-Орубе родом из другого мира, называемого Базилиад. Люба воспитывала её, как свою приемницу. Девушка была воспитана, как воин, поэтому женственности как у Корнелии у неё нет. В Хитерфилде живёт под именем Ребекки Рудольф, племянницы бывшей госпожи Рудольф, прехавшая из-за учёбы в университете. Проживает всё в том же доме хорошо знакомой учительницы математики. Совершенно не умеет готовить, но учится у Ирмы. Росла под присмотром Ярра, вместе с Ин-Чу и Килуби. Попала в команду чародеек в качестве Стражницы Капель (Тарани тогда на время ушла из команды). Можно сказать, что Орубе частично кошка. Это объясняет её ловкость, гибкость и необычные глаза. Некоторое время ссорилась с Вилл, но в остальном очень даже неплохая девчонка. Правда, слишком вспыльчивая. Хорошо управляется с животными. Влюбиться в Седрика. Первое время, Орубе не могла найти общий язык с чародейками (особенно с Ирмой и её шуточками). После возвращения из Аркханты, некоторое время посвятила изучению Хитерфилда. После этого у неё наладились отношения с Вилл, хоть та и считала, что между ней и Мэттом что-то есть. Чтобы как-то прожить, Орубе работала в Зоомагазине у дедушки Мэтта (Вилл сама уступила ей это место). Но осознав, что денег от этой работы ей не хватает, она пошла работать в редакцию местной газеты. Что касается Ярра (как я поняла, её отца), то у них не очень хорошие отношения после того, как девушка отправилась в Кондракар. В Аркханте Орубе часто доставляла Стражницам проблемы.
5.Как часто будете посешать форум?-Как смогу
6.Связь с вами(никаких ЛС)-Нет
7.Стихия(только для:Хай Лин,Вилл,Ирмы,Тарани,Корнелии,Нериссы,Кадмы,Кессиди,Халинор,Ян Лин)
8.Дата Рождения-15 мая

0

15

1.Имя:Тарани
2.возраст:13 лет
3.пол: женский
4.Биография(можете не заполнять я сама)
5.Как часто будете посещать форум: постараюсь каждый день
6.Связь с вами(никаких ЛС): musawinx@inbox.ru
7.Стихия(только для:Хай Лин,Вилл,Ирмы,Тарани,Корнелии,Нериссы,Кадмы,Кессиди,Халинор,Ян Лин): огонь
8.Дата рождения:23 марта

0

16

Имя:Корнелия
Возрост:13 лет
Пол:Женский
Биография:можете не заполнять я сама)
Как часто будете посещать:я не знаю
Связь с вами(никаких ЛС:tori01.06@mail.ru
Стихия(только для:Хай Лин,Вилл,Ирмы,Тарани,Корнелии,Нериссы,Кадмы,Кессиди,Халинор,Ян Лин):Земля
Дата рождения:2 Июня

0

17

Вилл
я Принета или нет

0


Вы здесь » ..:Чародейки:.. » Анкеты » Анкета